Diretoria Executiva Atual

Petrus Elesbão
Presidente

Paulo Zarranz
Vice-Presidente Executivo para o Senado Federal

Paulo Martins
Vice-Presidente Executivo para o Tribunal de Contas da União

Paulo Cezar
Vice-Presidente Executivo para a Câmara dos Deputados

Olavo Filho
Secretário-Geral

Simone Barbosa
Dir. Integração Regional e Dir. Social e Esportivo  ( interina)

Ogib Teixeira
Diretor de Aposentados e Pensionistas

Marcos Alberto
Diretor de Comissionados

Magda Helena
Dir. de observação Política, Acompanhamento de Proposições e Assessoramento Parlamentar

José Maurício Lima
Diretor de Educação Continuada, Cultura, Igualdade de Gênero e Meio Ambiente

Helder Azevedo
Diretor Adjunto Administrativo de Finanças e Patrimônio

Fátima Mosqueira
Diretora de Benefícios, serviços, produtos e Vantagens

Bruno Paiva
Diretor Interinstitucional

Alison Souza
Diretor Administrativo

Membros efetivos do Conselho Fiscal

Márcio Hudson Figueiredo

Presidente do Conselho Fiscal

Marcus Vinicius C. Souto

Conselho Fiscal

Kleber Dias dos Reis

Conselho Fiscal

Genival do Vale Lima

Suplente

Raimundo Nonato Freitas

Suplente

Representações Regionais

Coordenação Setorial de Representantes das Secretarias Regionais de Controle Externo do Tribunal da União nos Estados

  • Norte: Reginaldo de Sousa Coutinho
  • Nordeste: Evaldo José da Silva Araújo
  • Centro-Oeste: Eduardo Romão Rodovalho
  • Sudeste: Cosme Henrique Galiaço Reis
  • Sul: Leandro Santos de Brum

Coordenação Setorial de Representantes das Secretarias Estaduais de Controle Externo do Tribunal da União nos Estados

  • Acre: Jeff Chandle da Silva Taveira
  • Alagoas: Márcia Dias Cardoso Carvalho
  • Amapá: Fabio Williams Pelaes de Avis
  • Amazonas: Saulo Maurício Silva Lobo
  • Bahia: Mário Roberto Monnerat Vianna
  • Ceará: Eduardo Amorim Studart Gurgel
  • Espírito Santo: Jacomo Lorenzoni Neto
  • Goiás: José Aparecido Nunes Pires
  • Maranhão: Nádia Abreu Carvalho
  • Mato Grosso: Diego Padilha de Siqueira
  • Mato Grosso do Sul:Claudio Fernandes de Almeida
  • Minas Gerais: Levy Antônio Viega Avaloni
  • Pará: José Maria da Silva Saldanha
  • Paraíba: Edvaldo Carlos Freire Júnior
  • Paraná: Paulo Nagel
  • Pernambuco: Diego Freire de Andrade
  • Piauí: Pedro Pieri Galeno
  • Rio de Janeiro: Carlos Eduardo Gomes
  • Rio Grande do Norte: Olga Aguiar de Melo
  • Rio Grande do Sul: Leandro Santos de Brum
  • Rondônia: Jerson Lima de Brito
  • Roraima: Joel da Cunha Silva
  • Santa Catarina: Claudesi Vieira Nunes
  • São Paulo: Sandra Elisabete Alves dos Santos
  • Sergipe: Landia Maria Veloso da Silva
  • Tocantins: Joaquim César Nava Sousa
  • Estatais: Oswaldo Carlos Couto